DAS MANAGEMENT DER RÖMERGARDE

Präsident Dr. Julius Utermann
Erster Vorsitzender Thomas Ruppert
Schatzmeister Marc-Diego Deike
Geschäftsführer / Stellv. Präsident
Frank Rösner
Senatspräsident
Hartmut Heese
Senatsschatzmeister Hans-Ulrich Holzinger
Senatsschriftführer Alan Corfield
Literat Manfred Schweinheim
Kommandant und Zugleiter Gerd Müller
Justiziar / Webmaster
Ekkehard Krull
Mediensprecher / Schriftführer 
Stefan Dößereck
Anzeigenakquise Hans-Ulrich Rohde
Roland Schröck Stellv. Senatspräsident
Koordinator Junge Römer 
Hendrik Theile
Mitgliederbetreuerin Sandra Ziepke

Dr. Julius Utermann   

Präsident   

julius.utermann@roemergarde.de


Thomas Ruppert        

1. Vorsitzender   

thomas.ruppert@roemergarde.de

Frank Rösner        

Geschäftsführer / stv. Präsident    

frank.roesner@roemergarde.de

Marc-Diego Deike         

Schatzmeister

marc-diego.deike@roemergarde.de

 



Ekkehard Krull   

Justiziar / Internet      

ekkehard.krull@roemergarde.de

Gerd Müller       

Kommandant / Zugleiter / Marketing   

gerd.mueller@roemergarde.de

Manfred Schweinheim        

Literat       

manfred.schweinheim@roemergarde.de


Stefan Dößereck       

Mediensprecher / Kommunikation / Schriftführung

stefan.doessereck@roemergarde.de

Hans Ulrich Rohde         

Anzeigenakquise    

hans-ulrich.rohde@roemergarde.de

Henrik Theile     

Koordinator "Junge Römer"

henrik.theile@roemergarde.de

Sandra Ziepke      

Mitgliederbetreuerin

sandra.ziepke@roemergarde.de

 

 


            

 

 

Hartmut Heese  

Senatspräsident

hartmut.heese@roemergarde.de

Roland Schröck

Hans-Ulrich Holzinger 

Stv. Senatspräsident

Senats-Schatzmeister  

roland.schroeck@roemergarde.de

ulrich.holzinger@roemergarde.de

Alan Corfield     

Senats-Geschäftsführer, 

stv. Schatzmeister / Liederheft / Fotos

alan.corfield@roemergarde.de